
🌿 Электрокоса GRAND КГ-2700 | 2700Вт | Велосипедная ручка | Плавный пуск | Нож + леска
- Готово к отправке
- Код: GREKG2700||0050
3 182 ₴
2 705 ₴
- +380 (97) 950-63-07
Электрокоса GRAND КГ-2700 — это надёжный и мощный триммер с двигателем 2700 Вт, который легко справляется с травой, бурьяном и кустарниками. Разборная штанга с металлическим валом обеспечивает удобную транспортировку, а велосипедная рукоятка с резиновыми накладками — комфортную работу.
⚠️ Внимание! Доставка осуществляется только на грузовые отделения Новой Почты, так как длина упаковки превышает 120 см.
🔧 Преимущества:
-
⚡ Мощный двигатель 2.7 кВт
-
🎯 Функция плавного пуска
-
🧱 Разборной стальной вал привода
-
🚲 Удобная велосипедная ручка с прорезиненными накладками
-
🔘 Фирменная кнопка включения на ручке
-
🧳 Компактное хранение
-
☁️ Поролоновые накладки — комфортный хват
📐 Характеристики:
-
Мощность: 2.7 кВт
-
Обороты: до 7500 об/мин
-
Разборная штанга: есть
-
Длина упаковки: >120 см
-
Режим работы: 20 минут работы / 5 минут перерыв
📦 Комплектация:
-
Электрокоса GRAND КГ-2700
-
🔪 Фирменный 3-лопастной нож
-
🧵 Катушка с леской
-
🧰 Комплект инструментов
-
🪖 Плечевой ремень
-
🛡️ Защитный кожух
-
📘 Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
- Цена: 2 705 ₴






